Новости партнеров
Status Media - 2011

Читатели ПЛН могут предложить кандидатуры номинантов IV премии «Status Media-2011»

10.10.2011 12:16|ПсковКомментариев: 0


Предложить кандидатов на победу в номинациях премии «Status Media-2011» может каждый читатель Псковской Ленты Новостей. Для этого достаточно прислать письмо со своим предложением и обоснованием своего выбора на адрес редакционной почты: redaktor@pln-pskov.ru с пометкой «Status Media - номинанты».

Редакция Псковской Ленты Новостей и экспертный совет рассмотрят предложенные кандидатуры, и самые достойные займут свое место в списке номинантов. Мы ждем ваших писем!

Напомним, информационное агентство «Псковская Лента Новостей» и оргкомитет Ежегодной независимой премии в области бизнеса и достижений в общественной сфере Псковской области «Status Media-2011» объявили о начале конкурсного года-2011.
Премия была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.  Поскольку Псковская земля богата людьми, талантливыми во всех сферах, было решено сделать премию «Status Media» ежегодной. 

Как и в предыдущие годы, все номинанты будут приглашены на торжественную церемонию вручения премии. Победители в каждой из номинаций будут награждены статуэткой, выполненной в виде пятиконечной звезды на постаменте из красного дерева.

Официальным партнером премии «Status Media-2011» является Торгово-промышленная палата Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 113 человек
Лента новостей