Новости партнеров
Status Media - 2011

«Спортсмен года» Алексей Никитин о премии «Status Media-2011»: праздник удался!

20.02.2012 15:27|ПсковКомментариев: 2

«Праздник удался», - ответил мастер спорта, Чемпион СССР, Чемпион России, Заслуженный тренер России, председатель федерации спортивного ориентирования Псковской области Алексей Никитин на вопрос корреспондента Псковской Ленты Новостей о впечатлениях от премии «Status Media-2011». По словам Алексея Никитина, победа в номинации «Спортсмен года» была для него неожиданной.

«Очень приятно, что Псковская Лента Новостей не первый год отмечает людей, которые многое сделали для города и области. Хочется пожелать не останавливаться на достигнутом, потому что за 4-5 лет невозможно наградить всех достойных псковичей. Такая премия должна быть обязательно  и в следующем году», - сказал Алексей Никитин.

Также «Спортсмен года» по версии «Status Media-2011» предложил организаторам премии чередовать участников в данной номинации. «Хотелось бы, чтобы один год в номинации «Спортсмен года» участвовали непосредственно спортсмены, а в другой - функционеры спорта (тренеры, организаторы)», - сказал Алексей Никитин.

Спортсмен отметил, что на церемонии награждения он «открыл для себя джазовую музыку в лице Игоря Бутмана». «Это было очень интересно, красиво и необычно для меня», - заключил Алексей Никитин.

Напомним, премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - Дизайн-центр «Красивая мебель», официальный дилер ателье мебели Mister Doors.

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

Премия «Status Media» проходит при поддержке администрации города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 7 человек
Лента новостей