Новости партнеров
Status Media - 2011

Грандиозные скидки на сотни товаров приготовила «Лента» в преддверии Нового года

21.12.2011 14:54|ПсковКомментариев: 0


В преддверии Нового года и Рождества гипермаркет «Лента» приготовил для своих клиентов товары со скидками для праздничного стола: утка охлажденная, 1 кг. по цене 289,99 рублей, торт «Трухлявый пень» со скидкой 33% по цене 259,99 рублей, сервелат «финский» можно будет купить за 269,99 рублей за килограмм, новогодние аксессуары и подарки для самых близких со скидками 20-30%, широкий ассортимент алкогольных и безалкогольных товаров по специальных ценам.

Также еженедельно в гипермаркете «Лента» проходит акция «Товары недели»: около 30 товаров продаются со скидками до 30-50%. Для социально незащищенных групп населения в «Ленте» действует социальная карта, предлагающая скидки до 12% на более чем 60 товаров.

Все товары участники акции отмечены специальными ценниками и их без труда можно будет найти в торговом зале.

В начале 2012 года мы предложим нашим покупателям скидки на товары под частной торговой маркой компании («Лента» и «365 дней»), товары для дома, текстиль, посуду.

С 1 по 31 января в «Ленте» будет действовать купонная книжка, скидка на товары акции будет достигать 20-35%: стиральный порошок Tide, 7 кг, будет продаваться со скидкой 30%, скидки на алкогольную продукцию, участвующую в акции, состави 35%, на чай и кофе - 30%.

Предложения и акции действительны для владельцев карты постоянного покупателя сети, которая предоставляет скидку 5% на весь ассортимент товаров.

Напомним, гипермаркет «Лента»  - претендент на победу в номинации «Успех» премии «Status Media-2011».  В этой номинации представлены коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших результатов на псковском рынке в 2011 году, что выразилось в росте продаж, расширении ассортимента предложений или же открытии новых направлений бизнеса. В нынешнем году номинантами премии в номинации «Успех» наряду с гипермаркетом «Лента» стали промышленная группа «Технология металлов», объединяющая различные предприятия машиностроительного, кабельного, металлургического и электроремонтного производств; а также ООО «Строительная корпорация Возрождение-1», которая специализируется на обеспечении жителей Пскова и Псковской области современным, комфортным и доступным жильем,  объединяющим в себе уникальные инновационные технологии.

Премия «Status Media» была учреждена в 2008 году Псковской Лентой Новостей для того, чтобы представить псковичам людей и организации, достигших больших успехов в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Она является первой подобной премией в регионе. Многие псковские политики, общественные деятели, представители бизнеса уже имеют статуэтки «Status Media».

Победители «Status Media-2011» будут выявлены в 11 номинациях. Определить лидеров в каждой из номинаций предстоит по итогам интернет- и SMS-голосования. Кроме того, будет учитываться мнение экспертного сообщества.

Генеральный спонсор премии - ЗАО «Авто-Русь», официальный дилер «Шевроле» и «Опель».

Официальный спонсор - дизайн-центр «Красивая мебель».

Официальный партнер - Торгово-промышленная палата Псковской области.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 184 человека
Лента новостей