Новости партнеров
Происшествия

В Палкино арестован мужчина, до смерти забивший соседа по даче

07.06.2021 16:16|ПсковКомментариев: 1

В Псковской области расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего), по факту смерти 3 июня в учреждении здравоохранения 34-летнего мужчины, ранее госпитализированного с черепно-мозговой травмой.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Псковской области, к преступлению причастен 40-летний сосед по даче, который вечером 1 июня пришел в дом потерпевшего, где тот находился с женой и двумя малолетними детьми, и нанес мужчине множество ударов по голове деревянной палкой. С полученными телесными повреждениями пострадавший был госпитализирован, однако вскоре скончался.

В ходе допроса задержанный пояснил, что в момент совершения преступления находился под воздействием запрещенных веществ. В настоящее время ему предъявлено обвинение и по ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как стало известно Псковской Ленте Новостей из собственных источников, сегодня, 7 июня, потерпевший должен был отмечать день рождения в кругу семьи.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 228 человек
Лента новостей