ФСБ может возбудить дело по факту обнаружения поддельного масла в псковской больнице

2

Дело о поддельном сливочном масле будут расследовать сотрудники ФСБ. Поставщик, занимающийся снабжением продуктами псковских соцучреждений, направил в 25 псковских учреждений вместо масла продукт, который только так назывался в сопроводительных документах. Об этом пишет «МК в Пскове»

Фото: stockking / freepik

Интересен тот факт,  что предоставленные бизнесменом документы на масло были в полном порядке, но проверки специалистов Россельхознадзора показали, что масло не соответствовало техническим условиям производства, а также было потенциально опасным для употребления в пищу.

Поставка фальсификата вызвала большой интерес у ФСБ. Все материалы, полученные специалистами в ходе проверок, переданы в следственное управление Следственного комитета России по Псковской области для принятия решения о возбуждении уголовного дела. 

Прокомментировать