АвтоМир / Дороги

Псковавтодор заявил о завершении ремонта ряда автодорог

25.05.2023 20:21|ПсковКомментариев: 0

Псковавтодор продолжает дорожные работы в Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании, в Пушкиногорском районе завершен ремонт участка автомобильной дороги «Пушкинские Горы-Носово» (км 0+000-0+400). Здесь выполнены работы по фрезерованию изношенного дорожного покрытия, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, укреплены обочины. 

В Псковском районе завершается ремонт автомобильной дороги «Макарино-Дуброво» (км 0+000 – км 1+900). Выполнены работы по устройству верхнего слоя покрытия, специалисты приступили к срезке валов на обочинах. 

В Новоржевском районе завершены работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги «Новоржев – Кудеверь» (км 3+974 – км 6+200). Ведется укрепление обочин. 

 В Красногородском районе продолжается устройство верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке автомобильной дороги «Красногородск - Саурово – Дорохи» (км 1+000 - км 3+400). 

 Кроме того, в рамках этой же адресной программы по контракту с Псковавтодором подрядная организация АО «ДЭП 275» приступили к подготовительным работам в Невельском районе. На участке автомобильной дороги «Опухлики- ж/д ст. Изоча» (км 0+000-2+500) дорожники завершены работы по фрезерованию изношенного дорожного покрытия. Асфальтовые работы будут продолжены. 
Совсем скоро все дорожные объекты будут приведены в нормативное состояние, а местные жители смогут оценить результат, заверли в Псковавтодоре.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.