АвтоМир / Общественный транспорт

Реестр добросовестных перевозчиков детей актуализируют в Псковской области

11.11.2022 12:23|ПсковКомментариев: 0

Реестр перевозчиков, осуществлявших и не допустивших нарушений обязательных требований при организованной перевозке групп детей на территории Псковской области, актуализируют до 1 декабря. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в территориальном отделе Ространснадзора.

Реестр создан с целью обеспечения информирования потенциальных организаторов заказных перевозок детей, в том числе родителей.

В список включаются перевозчики, соответствующие установленным требованиям (наличие лицензии, договора страхования, стажа водителя и иных), а главное - не допустивших административных нарушений в области детских перевозок за последний год, заметили в ведомстве. 

Исключение из реестра того или иного перевозчика производится в случае привлечения к административной ответственности за нарушения в области пассажирских перевозок.

«На сайте комитета по образованию Псковской области размещен соответствующий порядок включения и исключения из реестра. В данный момент реестр обновляется и по решению межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Псковской области должен быть актуализирован к 1 декабря», - добавили в территориальном отделе Ространснадзора.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 191 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.