АвтоМир / За рулём

На российско-эстонской границе в Псковской области продолжает снижаться количество транспорта

13.10.2022 17:20|ПсковКомментариев: 0

Очереди из легковых автомобилей и большегрузов на пунктах пропуска через государственную границу в Псковской области продолжают уменьшаться. Это следует из данных Федеральной таможенной службы 13 октября.

В очереди на выезд из страны в пункте пропуска «Куничина Гора» за сутки оформили 33 машины на въезд в РФ и 28 машин на выезде. На данном пропуске легковых машин, которые ждут своей очереди – нет. Также на границе для въезда в РФ стоят 25 грузовых автомобилей, за сутки оформили 67. Также известно, что на выезд в РФ в «Куничиной Горе» стоят 80 большегрузов, за сутки оформили 100.

Очередь из легковых автомобилей в «Шумилкино» также отсутствует, за сутки оформить удалось на въезд в РФ 93 машины, на выезд - 76. Кроме того, в очереди на въезд находятся 158 грузовых транспортных средств, за сутки оформлено 32. На выезде из РФ стоит 190 грузовых автомобилей, пропустили 160 за сутки.

В пункте пропуска «Убылинка» на границе в сторону выезда из России за сутки оформили 41, на въезд - 38. Очередь из легковых автомобилей отсутствует. Очередь из грузовых автомобилей на въезд в РФ отсутствует, пропустили 71 транспортное средство. На выезде свою очередь ждут 140 грузовиков, пропустили 100.

Пункт пропуска «Бурачки» насчитывает в очереди на въезд в РФ 10 легковых автомобилей, за сутки пропустили 26. На выезд из России в очереди стоит семь легковых автомобилей, за сутки пропустили 53. Кроме того, на границе 180 грузовых транспортных средств ожидают въезда в РФ, за сутки пропустили 220. Выехать из России пытаются 150 грузовиков, выехали за сутки – 115.

Напомним, ранее большие очереди из беженцев образовались на российско-эстонской границе в Печорском районе. Они преимущественно состояли из граждан Украины.

Были установлены палатки для обогрева и защиты от дождя для прибывающих на международные пункты пропуска.

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.