Интерактив: Посылка нашлась после публикации на сайте ПЛН о ее утере на почте
Спасибо большое Псковской Ленте Новостей за замечательную рубрику «Интерактив» и возможность написать сюда о наболевшем. Буквально вчера я переживала об утрате своей посылки (которую потеряли на почте), а сегодня не нарадуюсь на свой заказ.
Вы не поверите, мой «мелкий пакет» принесли мне вчера домой (!) почти в 9 часов вечера. Почтальон несколько раз извинилась за неразбериху с извещением и посылкой и призналась, что в отделении работают новенькие, которые не всегда бывают в курсе текущих вопросов.
Отдельно хочу поблагодарить этого почтальона (к сожалению, не уточнила ее имя) за доставку на дом. Мне кажется, это не входит в услуги почты, так что этот визит вполне компенсировал мое огорчение от предыдущих неурядиц. Спасибо за хорошую «обратную связь»!
Елена
* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru