Новости партнеров
Развлечения

Стоимость билетов на юбилейный концерт группы «Пикник» составляет 500-1200 рублей

15.09.2011 15:19|ПсковКомментариев: 0

Стоимость билетов на юбилейный концерт группы «Пикник», который состоится 14 октября в клубе «Супер», составляет 500-1200 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в КСК «Супер».

Группа «Пикник» выступит в Пскове в рамках тура «30 световых лет» (осенью этого года легендарная группа отмечает тридцатилетие). Гости праздничных концертов услышат песни, которые составили квинтэссенцию творчества группы и стали классикой русского рока. «Иероглиф» будет перекликаться с «Куклой с человеческим лицом», «Фиолетово-черный» с «Королевством кривых», а «Египтянин» с «Влюбленным вампиром».

 «Пикник» порадует своих поклонников не только великолепной программой, но и неповторимым оформлением концертов. Эксклюзивная сценография, выступления оживших героев песен и соло на неведомых инструментах, таких как Живая виолончель и Световой гиперболоид, станут достойной иллюстрацией музыкальному наследию группы. В настоящее время продумываются детали шоу, которое по замыслу обещает быть незабываемым.

Стартует тур «30 Световых Лет» грандиозными концертами в Санкт-Петербурге (7 октября, Ледовый Дворец) и в Москве (9 октября, Крокус Сити Холл).

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 172 человека
Лента новостей