Новости партнеров
Развлечения

Первые выступления группы «Пикник» в рамках тура «30 световых лет» прошли с аншлагом

11.10.2011 17:18|ПсковКомментариев: 0

Первые выступления группы «Пикник» в рамках юбилейного тура «30 световых лет» прошли с аншлагом. Как сообщила менеджер клуба «Супер» Наталья Пронь со ссылкой на музыкантов, каждый концерт собрал по 15 тысяч поклонников творчества группы.

Юбилейный тур группы «Пикник» начался концертами 7 октября в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург) и 9 октября - в Крокус Сити Холле (Москва). Гастроли под лозунгом «30 световых лет» охватят около сотни городов. 

Традиционно со зрителем «Пикник» будет общаться «с помощью музыки»: «Универсальный и всем понятный язык», - сказал Эдмунд Шклярский в интервью одному из изданий. 

По его словам, в трек-лист на концертах нового тура «войдут песни, которые стали визитными карточками группы, начиная с «Иероглифа», «Египтянина», «Куклы с человеческим лицом», «Королевства кривых», песен «У шамана три руки», «Праздник», «Вечер» и так далее».

Напомним, что в рамках юбилейного тура «30 световых лет» группа «Пикник» выступит в псковском клубе «Супер» 14 октября. Информационными спонсорами концерта группы «Пикник» в Пскове выступили радио «Ретро FM Псков» и ИА «Псковская Лента Новостей».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей