Новости партнеров
Общество
19.10.2020 22:10|ПсковКомментариев: 18
Очаг коронавируса вспыхнул в Псковском гуманитарном лицее. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте. В настоящий момент в лицее заразились коронавирусом 19 человек...
Комментарии 18
Ахаха, такие заголовки, да вы опять закиси азота надышались?)) Сейчас начнется костер из горящих задниц в комментах))
16
googleAlinka Malinka 19.10.2020 23:13
Вот тебе и "элитная" школа.
18
googleAlinka Malinka 19.10.2020 23:13
Вот тебе и "элитная" школа.
16
facebookVladimir Mikhaylov 19.10.2020 23:25
...очаг вспыхнул... =)
А я вижу, что ведерников пришёл в госте к Папе Карло и смотрит на нарисованный очаг, за которым есть потайная дверь с золотыми монетами. А чтобы открыть дверь , нужно вставить золотой тестик-на-ковид... Ну, вы поняли намёк.
А вся эта сказка - страшилка для родителей, чтобы они ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ СОГЛАСИЛИСЬ НА ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!
13
facebookVladimir Mikhaylov 19.10.2020 23:28
Просто резко похолодало на улице и сопли носом потекли у ребят. Попьют малинового чаю с мёдом, всё пройдёт... Можно банки поставить. Китайцы сейчас усовершенствовали банки - они их с вакуумным насосом выпускают. Не огнём вакуум создаёшь, а тупо воздух откачиваешь.
16
Михаил Ведерников 16 октября 2020 года на общественном мероприятии был без маски. В какое отделение полиции и должен написать заявление о данном нарушении?
2
Михаил Ведерников 16 октября 2020 года на общественном мероприятии был без маски. В какое отделение полиции и должен написать заявление о данном нарушении?
3
facebookVladimir Mikhaylov 20.10.2020 07:40
Зачем писать, людей от работы отвлекать? У них тем паче нет полномочий штрафовать за отсутствие маски. Я тоже без маски хожу. Ещё в мае я ходил в АПО, в роспотребнадзор без маски, когда был якобы пик, якобы первой волны и в апо якобы к тому моменту болели несколько сотрудников.
Ведерников - молодец, возглавил волну, показал "делай как я", привёл баранов в загон, а сам вышел из этой игры. ЭТО ИГРА! Только не все знают правила. А коли не знаешь правила, то и играть не сались.
14
Клавошлёпы. Хоть по делу писали бы,одна желчь. Пропагандоны за хождение без масок сами то небось носик прикрывают. Вирус как бы там ни было очень опасен, спасибо китайцам. Носите маски, так или иначе они дают шанс сохранить здоровье.
37
А коли не знаешь правила, то и играть не сались.

Да все понимают правила этой игры. Местные власти изображают заботу о безопасности населения, заставляет всех носить маски, чтобы отчитаться перед московской властью, население "носит" эти замусоленные маски в карманах, чтобы при случае напялить их и отвязаться от этой власти. И все вместе прекрасно понимают, что это игра и имитация бурной деятельности.
6
googleYa Chelovek! 20.10.2020 09:05
Точно не сезонные простуды ? До сих пор ни кого не знаю кто точно барановирус подцепил...
8
08:46 - Носите маски, так или иначе они дают шанс сохранить здоровье.

Всем бы вашу уверенность! Когда я вижу эти "многоразовые" одноразовые маски, которые уже стали махровыми от частого употребления, то не уверена, что от них есть польза. Думаю, что вреда больше. Нужно понимать, что основная масса населения России не имеет возможности менять маски, как положено, через каждые два часа - этого не делают даже медики! А стирать их, "дезинфицировать" в хлорке и т.д., превращая в многоразовые - это сводить защитную функцию к нулю.
4
googleПавел Мухачев 20.10.2020 10:27
Я с апреля, намордник ношу, каронавирус, пока не пробегал
9
Меня больше прикалывает решение Сбера о скидках в магазинах, кто в наморднике. Так глядишь к пенсии за его ношение государство кинет доплаты 100 руб., держите, задыхайтесь. А будут довольны, идиоты.
12
googleJohn Designes 20.10.2020 12:21
Врач предупреждает,что «количество бактериальных пневмоний растет» из-за ношения маски.
«Группа подает в суд на мэра Талсы Г.Т. Байнума и исполнительного директора Департамента здравоохранения
Талсы Брюса Дарта,утверждая,что городские маски вредны для здоровых людей», - сообщает Activist Post.
В группу входят владельцы бизнеса и два врача,которые «просят город немедленно отменить мандат
на использование масок,который был принят городским советом в прошлом месяце».
Доктор Джеймс Михан,доктор медицинских наук,предупредил,что ношение маски сопряжено с «хорошо известными рисками, которые были хорошо изучены и не обсуждаются в анализе рисков.
«Я наблюдаю пациентов с высыпаниями на лице,грибковыми инфекциями,бактериальными инфекциями. Сообщения,поступающие от моих коллег со всего мира,свидетельствуют о росте бактериальных пневмоний.
«Почему это могло быть?Потому что неподготовленные люди постоянно носят медицинские маски... нестерильно... Они заражаются.Они снимают их с автокресла,с зеркала заднего вида,из кармана,со столешницы и снова надевают маску,которую следует носить свежей и стерильной каждый раз».[is_gd/FnBY8f]
5
googleJohn Designes 20.10.2020 12:24
Игра чисел Covid-19: «Вторая волна» основана на фальшивой статистике
В начале января 2020 года был выявлен так называемый новый коронавирус под названием SARS-CoV-2,
который вызывает «коронавирусную болезнь 2019 года, или COVID-19 ».Ему было дано аналогичное название
существующему коронавирусу,а именно SARS-CoV,то есть бета-коронавирус,вызывающий тяжелый острый
респираторный синдром (SARS).
По словам известного иммунолога доктора Беды Стадлер из Бернского университета,
«Этот так называемый новый вирус очень тесно связан с SARS-1,а также с другими бета-коронавирусами,
от которых мы каждый год страдаем от простуды».
Штадлер также задается вопросом:это новый вирус или мутация существующего вируса,«похожая на вирусы
простуды бета-короны».
Согласно недавнему исследованию Цан-Юк Лам, На Цзя и др. (Объединенный институт вирусологии, Шаньтоуский
и Гонконгский университеты):
« … Вирус [SARS-2] наиболее тесно связан (89,1% нуклеотидного сходства) с группой SARS-подобных коронавирусов
(род Betacoronavirus,подрод Sarbecovirus) ( Nature, апрель 2020 г.).
Кроме того, исследования доктора Энтони Фаучи и др в Новой Англии Журнале медицины,а также ВОЗ признают,
что Covid-19 имеет аналогичные характеристики для сезонного гриппа (вирусы А и В).(Подробнее см.Мишель Шоссудовски,сентябрь 2020 г.).Эти научные утверждения говорят о том,что SARS-2 (вызывающий Covid-19) не является вирусом-убийцей.На самом деле как раз наоборот.Но ни правительства,ни СМИ не успокоили общественное мнение.Одновременно во многих странах людей поощряют проходить тестирование,что,в свою очередь,способствует
экспоненциальному увеличению числа так называемых подтвержденных «положительных случаев» Covid-19.
Паника преобладает,национальные органы власти создают центры тестирования,делают сами наборы для тестирования и т.д.Люди стоят в очереди,чтобы пройти тестирование.Оценками часто манипулируют.[is_gd/DxmiOj]
4
googleJohn Designes 20.10.2020 12:26
Какова цель Второй волны?
Отложить «нормализацию»?Чтобы предотвратить повторное открытие национальных экономик?Чтобы вызвать рост безработицы?В настоящее время национальные экономики частично возобновили работу.Эта Вторая волна представляет собой «вторую фазу» программы банкротства,нацеленной на сектор услуг,воздушный транспорт,индустрию туризма,розничную торговлю и т.Д.
Преобладает социальное дистанцирование.Школы,колледжи и университеты закрыты,общественные собрания и воссоединение семей запрещены.Лицевая маска накладывается повторно,несмотря на ее негативное воздействие на здоровье.Нам говорят,что все это сделано по уважительной причине.Мол,боритесь с передачей вируса.
Эти далеко идущие решения,ущемляющие основные гражданские права,основаны на «оценках» положительных случаев Covid-19,не говоря уже о подтасовке результатов тестов.
По словам лауреата Нобелевской премии доктора Кэри Маллиса, изобретавшего ПЦР-тест:
«ПЦР обнаруживает очень маленький сегмент нуклеиновой кислоты,который является частью самого вируса.Конкретный обнаруженный фрагмент определяется в некоторой степени произвольным выбором используемых праймеров ДНК,которые становятся концами амплифицированного фрагмента».Тест ПЦР никогда не предназначался для идентификации вируса.
«Обнаружение вирусов с помощью ПЦР полезно,если можно понять ее точность:она дает возможность обнаруживать РНК в незначительных количествах,но может быть неясно,представляет ли эта РНК инфекционный вирус»(см.Также отчет Lancet)
Это означает,что тест ПЦР не может обнаружить или идентифицировать SARS-CoV-2.Он обнаруживает фрагменты,что говорит о том,что стандартный «положительный результат ПЦР» нельзя приравнивать к так называемому положительному результату на Covid-19.
«Положительные фрагменты вирусов» не означают «положительный результат по SARS-2»(или положительный результат по Covid-19).Другими словами,опубликованные оценки положительных результатов на COVID-19 (полученные в результате стандартного теста ПЦР) в поддержку гипотезы Второй волны часто вводят в заблуждение и не могут использоваться для измерения распространения SARS-2.
После того,как этикетка Covid-19 Positive установлена и принята,она становится объектом многочисленных манипуляций,не говоря уже о фальсификации свидетельств о смерти.
Эти цифры затем используются для поддержки кампании страха и оправдания политических решений коррумпированных национальных правительств.Общественность склоняется к убеждению,что существует «Вторая волна» и что правительство существует для спасения жизней через социальное дистанцирование,маску для лица,прекращение экономической деятельности,паралич национальной системы здравоохранения и закрытие школ
и университеты.Существует круговая причинно-следственная связь.Чем больше людей пройдет тестирование в результате кампании страха,тем больше будет положительных случаев ПЦР.
1
facebookВадим Иванов 26.10.2020 11:20
и самое забавное, что "очаг", каникулы, а учителя ходят на работу!!! Дома сидят, у кого тест положительный, остальные разносят
1

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.