Новости партнеров
Культура
26.11.2021 17:51|ПсковКомментариев: 6
Псковская областная универсальная научная библиотека проводит просветительско-предупреждающий провокационный фестиваль «Цифровая профилактика VS Голем-цивилизация». Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе областной научной библиотеки...
Комментарии 6
googleW Eti 26.11.2021 18:38
Если это провокация против некоторых упущений, типпа снижения местных налогов, дотации связи с ковидом на местном уровне - То урра, власть просыпается. А если это только бла-бла-бла, то таких Ольга отправляла париться в баню..
10
googleДмитрий Орлов 27.11.2021 17:42
Очередной кал-фестиваль, проводимый только потому, что надо его провести
В очередной раз сгонят с какой-то местной шараги привитых студентов и будут отчитываться с пеной у рта об $%$#нных показателях
8
googleДмитрий Орлов 27.11.2021 18:47
Приношу искренние и осознанные извинения за свой предыдущий глупый комментарий. Я очень далёк, я почти выслан из своего вменяемого состояния. Ещё раз, простите. Мой комментарий– омерзителен, неправеден, злобен.
2
googleДмитрий Орлов 27.11.2021 18:52
Приношу искренние и осознанные извинения за свой предыдущий глупый комментарий. Я очень далёк, я почти выслан из своего вменяемого состояния. Ещё раз, простите. Мой комментарий– омерзителен, неправеден, злобен.
2
googleГарик Шейман 27.11.2021 20:05
Димыч, бро! Ну ты чича. Твой хейт это просто им пиар. Историю учи. Это уже было. Морген напердел в трек Тимати, а потом весь год извинялся.
0
googleГарик Шейман 27.11.2021 20:05
Димыч, бро! Ну ты чича. Твой хейт это просто им пиар. Историю учи. Это уже было. Морген напердел в трек Тимати, а потом весь год извинялся.
0

Коронавирус

Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.