Для создания коллективного иммунитета от COVID-19 в Пскове нужно прививать по 1000 человек в день. Об этом сообщила депутат Псковской городской Думы по округу №13, главный врач Псковской городской поликлиники Галина Неваленная в ..
Для создания коллективного иммунитета от COVID-19 в Пскове нужно прививать по 1000 человек в день. Об этом сообщила депутат
Сами же писали , что после вакцинации человек примерно месяц без всякого иммунитета, как новорождённый и за этот месяц можно любую болезнь подхватить.Так что неизвестно что лучше,а надеяться надо на свой иммунитет.
Неваленная пускай молчит в тряпочку, как эта история с ковидом началась ее поликлиника была худшей в части организации работы, нигде такого бардака не было.