Новости партнеров
Недвижимость

Пскович занялся строительством на крыше и привлек внимание соседей

20.07.2022 14:10|ПсковКомментариев: 2

Необычные конструкции на крыше дома №3-в на улице Владимирской в псковской деревне Родине привлекли внимание местных жителей. Публикации по этому псковичи разместили в группе микрорайона «Родина» и в сообществе «Жесть по-псковски» в социальной сети «ВКонтакте».

Фото: Тимур Быстров / группа микрорайона «Родина» в соцсети «ВКонтакте»

«Расширение жилой площади с выходом на крышу. Хотели по-тихому, но от нас ничего не утаишь. Нам сверху видно все, ты так и знай". Управляйка уже второй месяц выясняет, что там творится и все никак не выяснит», - написала местная жительница в социальных сетях. 

Свой комментарий под одним из постов оставил директор управляющей компании «Псковжилсервис» Андрей Тарасов. Он отметил, что это уже не первый случай, когда жители домов по улице Владимирской используют крыши не по целевому назначению. 

Фото: Андрей Тарасов / группа микрорайона «Родина» в соцсети «ВКонтакте»

«У нас уже был прецедент с теплицей на улице Владимирской, 9-в. Через суд заставили ее убрать. И здесь работы ведутся без согласования с управляющей компанией, претензию направили, ждем ответ», - проинформировал директор управляющей компании «Псковжилсервис». 

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей