За электросамокатами и велосипедами будущее — Александр Хирург
Проблема с юными самокатчиками действительно существует, поэтому хочется направить их энергию в мирное русло, рассказал основатель и лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Хирург в эфире радио «ПЛН FM» (102.6 FM). Тем не менее, по мнению гостя студии, будущее, особенно в крупных городах, - за средствами индивидуальной мобильности.

Понимая, что проблема с юными самокатчиками действительно присутствует, основатель мотоклуба со своими сторонниками придумал новую спортивную дисциплину — мотобиатлон. Это симбиоз двух дисциплин — биатлона и мотокросса, где лыжи заменены на мотоциклы.
Как отметил основатель самого известного мотоклуба России, будущее в больших крупных городах - за малым транспортом: «Это и спасение экологии: меньше парковок надо делать, меньше деревьев придется вырубать. Поэтому будущее за малым транспортом. Даже за велосипедом и мотоциклом. За малым мобильным транспортом, который занимает минимум места».