Интерактив

Интерактив: Я лучше постою

26.07.2022 12:37|ПсковКомментариев: 0

Как прекрасно, что сегодня в Пскове появляется все больше благоустроенных территорий. Серьезно, новые парки - это здорово, особенно летом, когда хочется больше времени проводить на улице. Как ни крути, а красота, эстетика - все это очень важно для комфортного существования в этом городе и гармонии с окружающими и самим собой. 

Но благоустроить парк - это не значит решить проблему навечно. Со временем те же, как их сейчас принято называть, малые архитектурные формы приходят в негодность и требуют текущего ремонта. Так, например, меня восхитили скамейки в очень приятном сквере, который располагается за зданием Псковского областного суда на улице Розы Люксембург. Тут уже разговор не про красоту и эстетику (скамейки в сквере постепенно превращаются в труху). Здесь прямая угроза здоровью псковичей, детей, гостей города - всех, кто решит передохнуть в этом месте и присядет на торчащий ржавый гвоздь. 

Забавно, но за забором областного суда находятся такие же скамейки. И они вполне в приличном состоянии. Полагаю, за объекты на территории сквера отвечает кто-то другой, но это ведь не повод игнорировать их непристойный вид и опасность? 

Алина 

Написать на ПЛН
Прикрепить фото/видео (до 15МБ):


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@pln-pskov.ru
За информацию данного раздела ИА «Псковская Лента Новостей» ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.
ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.