Недвижимость

Работы на долгострое на улице Петровской, 4Б в Пскове идут по графику - подрядчик 

02.06.2023 17:04|ПсковКомментариев: 4

Работы на долгострое на улице Петровской, 4Б в Пскове идут по графику. Об этом сообщил представитель подрядной организации 2 июня в ходе визита на объект губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей.

Вместе с губернатором объект посетил глава Пскова Борис Елкин. Рабочие уже установили железные двери в квартирах, в ближайшее время заштукатурят подвал. Также в планах - заказ подъемников для инвалидов. 

Трудности возникли с импортными запчастями для лифтов, но аналоги комплектующих должны прийти в срок. 

Также прорабатывается вопрос подъезда к дому с противоположной улице Петровской стороны. Пока такая возможность отсутствует, требуется согласование, в том числе, с жильцами соседнего дома. 

 

Общественный совет, который также осуществляет контроль за стройкой, обратил внимание подрядчика на подтеки под крышей. Причины пока не выявлялись, но вопросом планируют заняться в порядке очереди.

«Я считаю, мы в графике, все обязательства выполнены», - резюмировал представитель подрядчика. 

Губернатор задал ему уточняющие вопросы и поблагодарил за работу. Напомним, в начале года на объект зашел новый подрядчик, подхватив дом на затянувшемся финальном этапе строительства. 

Ранее сообщалось, что в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью, которое ранее занималось строительством многоэтажного дома на улице Петровской в Пскове, возбудили уголовное дело. 

ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.