Недвижимость

Михаил Ведерников: Один из самых сложных объектов Псковской области скоро будет завершен

04.06.2023 12:31|ПсковКомментариев: 6

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников прокомментировал итоги выезда на стройплощадку многоквартирного дома на улице Петровской, 4б. Как сообщалось ранее, глава региона побывал на объекте 2 июня.

«Вместе с собственниками посетили стройплощадку многоквартирного дома на улице Петровской, 4б. К настоящему времени завершена внутренняя отделка большинства квартир, монтаж скрытой электропроводки и стяжка полов. Продолжается установка балконных и лестничных ограждений, дверных блоков», - написал губернатор в своем телеграм-канале. 

{{include_quiz:}}

По его словам, сейчас строители занимаются отделкой подвальных помещений, продумывают организацию подъездов к дому с обеих сторон. На следующей неделе придут лифты. 

«Работы идут в графике, один из самых сложных объектов Псковской области уже довольно скоро будет завершён», - заключил Михаил Ведерников.

Напомним, что ранее в отношении руководителя общества с ограниченной ответственностью, которое ранее занималось строительством многоэтажного дома на улице Петровской в Пскове, возбудили уголовное дело. 

{{include_quiz:}}
ПЛН в телеграм
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.