Политика

Путин в среду не полетит в Псков из-за погодных условий - Песков

28.12.2022 13:17|ПсковКомментариев: 6

Президент России Владимир Путин в среду из-за погодных условий не полетит в Псков, а проведет мероприятие в режиме онлайн из Петербурга, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«В итоге по полетным условиям это не представляется возможным, поэтому он проведет в режиме видеоконференции из Петербурга мероприятие, в ходе которого состоится запуск завода "Титан-Полимер" в Псковской области», - цитирует его РИА Новости.

Он уточнил, что на заводе будет налажен выпуск полимерной продукции, которая нужна и для фармацевтики, и для изготовления медпрепаратов, пищевой и непищевой упаковки.

«В ходе этого ВКС Денис Мантуров расскажет в целом о развитии и производстве малотоннажной и среднетоннажной химической продукции. Выступит руководство компании», - сообщил Песков.

«Важное будет производство для Псковской области. Это и рабочие места, и налоги, которые будет получать область. Поэтому Путин хотел лично там присутствовать, но хорошо, что можно оперативно наладить ВКС», - рассказал представитель Кремля.

Он добавил, что вечером у президента планируется международный телефонный разговор.

ПЛН в телеграм
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 180 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.