Туризм

На железнодорожном вокзале Пскова предложили продавать туры и экскурсии

29.07.2021 14:55|ПсковКомментариев: 0

На территории железнодорожного вокзала в Пскове предложили продавать туры и экскурсии. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в комитете по туризму Псковской области.

Комитет проводил рабочую встречу с региональными туроператорами. Руководитель комитета Марина Егорова рассказала о ходе туристического сезона 2021 и ближайших мероприятиях.

С туроператорами обсудили предложения по решению проблемных вопросов деятельности туриндустрии в сложившейся эпидемиологической обстановке, в том числе речь шла о необходимости смены уличных вывесок в связи с вступлением в силу дизайн-кода в городе Пскове, об ограничениях по выезду тургрупп в соседние государства и о регулировании деятельности экскурсоводов.

Начальник железнодорожного вокзала «Псков» Евгений Купцов предложил рассмотреть туроператорам возможность продажи экскурсий и туров по Псковской области на территории железнодорожного вокзала.

Также была презентована дизайн-концепция филиала ГАУ Псковской области «Туристский информационный центр» в Санкт-Петербурге, которую обсудили с туроператорами и наметили возможные форматы работы для презентации региона и привлечения турпотока в регион.

ПЛН в телеграм
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 126 человек
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.