Новости партнеров
Общество

Филиал псковского туристско-информационного центра планируют открыть в Петербурге

12.07.2021 16:51|ПсковКомментариев: 0

Одним из вариантов популяризации достопримечательностей Псковской области, а также туристических маршрутов может стать открытие филиала регионального туристско-информационного центра в Санкт-Петербурге. Об этом говорилось на рабочей встрече губернатора Михаила Ведерникова и руководителя областного комитета по туризму Марины Егоровой, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации региона.

Марина Егорова отметила, что подходящее для этого помещение передано региону в безвозмездное пользование. Оно располагается непосредственной близости от основных достопримечательностей северной столицы.

Глава региона сказал, что к его открытию необходимо подойти основательно и комплексно. Так, нужно продумать не только оформление, но и событийную составляющую, проработать возможность сотрудничества среди региональных компаний в части взаимодействия по презентации региональных возможностей.

По итогам обсуждения Михаил Ведерников поручил разработать концепцию приспособления помещения и его эффективного использования с целью увеличения туристического потока в регион.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 253 человека
Лента новостей