Новости партнеров
Общество

Кадровики отмечают профессиональный праздник

12.10.2011 10:13|ПсковКомментариев: 3


12 октября сотрудники кадровых подразделений отмечают свой профессиональный праздник, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковской городской Думы.

«Ваша профессия - одна из самых серьезных и важных в каждом государстве», - считает глава Пскова Иван Цецерский. В своем поздравлении кадровикам глава города напоминает о том, что работа кадровиков сложна и многогранна - на них возложена ответственность за весь спектр работ с персоналом: от учета сотрудников и делопроизводства до решения стратегических задач организации.

«Большое значение в формировании высокопрофессионального коллектива отводится именно вашим подразделениям. Качественный отбор и подготовка кадров позволяют любой организации наиболее успешно достигать поставленных задач, решать наиболее острые вопросы жизни любого коллектива», - сказал Иван Цецерский.

По его словам, работа в кадровом подразделении требует повышенного внимания, терпения, коммуникабельности и глубоких знаний современного законодательства.

«Убежден, что профессионализм кадровых работников псковских предприятий будет и впредь залогом успешной работы различных организаций на благо нашего замечательного города», - надеется Иван Цецерский.

Он пожелал всем сотрудникам кадровых подразделений крепкого здоровья, бодрости духа, неизменного жизненного оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 211 человек
Лента новостей