06.12.2025 09:000
День памяти великого князя Александра Невского отмечают 6 ноября
05.12.2025 22:000
Через сказки можно заложить в детское мышление «миллионерские» привычки - психолог
05.12.2025 21:411
«Единая Россия» дала старт первой «Елке желаний» в Великих Луках
05.12.2025 21:200
До +5 градусов и облачную погоду прогнозируют в Псковской области 6 декабря
05.12.2025 20:540
Роскомнадзор заявил, что не блокирует Minecraft
«От имени Псковского регионального отделения ООО «Деловая Россия» и ОАО «Псковский хлебокомбинат» и себя лично выражаю глубокое соболезнование и искреннее сочувствие родным и близким погибших в страшной авиакатастрофе, произошедшей 31 октября 2015 года и унесшей 224 жизни, среди которых есть и псковичи.
В числе погибших оказался Копылов Александр Михайлович – заместитель главы города Пскова. Александр Михайлович навсегда останется в нашей памяти как отзывчивый, чуткий, внимательный человек. Человек искренне любящий свою работу, город Псков, многое сделавший во благо города и его жителей.
В это тяжелое для родных и близких время разделяем их скорбь и горечь невозвратимой утраты. Мы скорбим обо всех пассажирах авиалайнера, которые никогда не вернутся домой.
Председатель совета Псковского регионального отделения ООО «Деловая Россия»,
генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат»
Виктор Почернин».