Новости партнеров
Общество

Обучающий семинар с участием федеральных и мировых судей пройдет сегодня в Пскове

23.04.2018 09:31|ПсковКомментариев: 0

Сегодня, 23 апреля, в Псковском областном суде пройдет обучающий семинар с участием федеральных и мировых судей городов Пскова и Острова, а также Гдовского, Псковского, Плюсского, Стругокрасненского, Печорского, Палкинского, Порховского, Дновского, Дедовичского, Пыталовского районных судов. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Управлении судебного департамента по Псковской области. 

В работе семинара в качестве экспертов примут участие председатель Псковского областного суда Валерий Кондратьев, его заместители  и другие судьи.

Программа однодневного семинара будет состоять из двух блока вопросов, касающихся уголовного и гражданского судопроизводства, каждый из которых охватывает довольно широкий спектр тем, которые судьи районных и городских судов региона раскроют в своих докладах. На семинаре предполагаются обсуждения и дискуссии обозначенных тем, что очень важно для правоприменительной практики.

Аналогичное обучающее мероприятие для судей южных районов Псковской области (города Великие Луки, а также Великолукского, Бежаницкого, Новоржевского, Опочецкого, Пушкиногорского, Куньинского, Локнянского, Невельского, Новосокольнического, Себежского районных судов) состоится 26 апреля в г.Великие Луки.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Лента новостей