Новости партнеров
Общество

Суперсезон «Мисс и Миссис Псков 2023» состоялся в Пскове

21.03.2023 17:36|ПсковКомментариев: 1

Суперсезон «Мисс и Миссис Псков 2023» состоялся в Пскове 19 марта. Победительницы и топ-королевы разных сезонов вышли на площадку особняка Лавриновского. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы конкурса красоты.

Фото здесь и далее: Татьяна Савраева

В рамках программы первые красавицы показали стилизованное дефиле в красных платьях, красных псковских кокошниках и фирменных брендированных лентах мероприятия.

В мероприятии принимали участие певица Джана, шоу «Баккара 2.0», певица Софья Самсонова и другие артисты, которые представили свои лучшие номера.

 

Гостями события стали топ-королевы федерации «Миссис Санкт-Петербург» под руководством президента Натальи Роговой.

В рамках супер-сезона работали несколько фотостудий с разными фотографами проекта «Мисс&Миссис», в которых все гости, в том числе и участницы, смогли сделать яркие и интересные фото, отметили организаторы.

Финальным аккордом супер-сезона стал торжественный выход участниц в вечерних нарядах, коронах и лентах, подтверждающих титул участниц. Супер-кубок в категории «Миссис» получила Mrs. GrandMa Planet 2020 Светлана Шумейко, в категории «Мисс» супер-кубок и Гран-при достался великолучанке - «Мисс Великие Луки 2022» Викторией Кошторевой.

«Супер-сезон закончился под виниловые миксы диджея и непринужденное общение гостей супер-сезона», – заключили организаторы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 118 человек
Лента новостей