Новости партнеров
Общество

Лучшего по профессии выбрали псковские милиционеры

13.08.2010 13:53|ПсковКомментариев: 14

Лучшего по профессии выбрали псковские милиционеры. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УВД по Псковской области, в управлении состоялся конкурс профессионального мастерства среди сотрудников дежурных частей горрайорганов на звание «Лучший по профессии».

Конкурс проводился по знаниям сотрудниками милиции основ законодательных и иных правовых актов Российской Федерации и МВД России, регламентирующих деятельность как органов внутренних дел в целом, так и непосредственно дежурных частей. Конкурсанты показали навыки пользования техникой, состоящей на вооружении МВД, сдали зачёты по огневой и физической подготовке.

Первое место в конкурсе занял помощник начальника отдела - оперативный дежурный дежурной части ОВД по г. Острову и району майор милиции Виктор Французов, второе место - начальник смены дежурной части штаба УВД по г. Пскову старший лейтенант милиции Алексей Пашков, третье - помощник начальника отдела - оперативный дежурный дежурной части ОВД по Красногородскому району майор милиции Александр Ладыщенко.

Победитель примет участие на всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 205 человек
Лента новостей