Новости партнеров
Спорт

В Ледовом дворце в Пскове состоится шоу Евгения Плющенко и Эдвина Мартона

20.08.2012 12:24|ПсковКомментариев: 45

13 октября в 18.30. в Ледовом дворце в городе Пскове состоится настоящее ледовое шоу Евгения Плющенко и Эдвина Мартона с участием звезд фигурного катания разных лет, сообщили в КСК «Супер».

Шоу пройдет при информационной поддержке ИА «Псковская Лента Новостей» и радиостанции «Европа Плюс Псков».  

Выдающийся фигурист XXI века, человек, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира, шестикратный чемпион Европы по фигурному катанию Евгений Плющенко собирает команду самых профессиональных фигуристов всего мира.

«Спортсмены подарят зрителям незабываемое супершоу, сочетающее в себе лед и пламя, полет и вдохновение, изящество и красоту, улыбки и аплодисменты! Это шоу с участием всемирно известных фигуристов станет одним из самых ярких событий года», - сообщили в клубе «Супер».

В программу войдут мега-популярные танцевальные номера на льду Евгения Плющенко и спортсменов-звезд шоу, которые принесли им мировой успех и признание миллионов.

В течение 2-х с лишним часов зрители увидят не только великолепное катание на льду профессионалов, но и фантастические номера чемпионов мира по акробатике на льду.

«Профессионализм участников, красивейшее музыкальное сопровождение, а также специальное световое и звуковое решение станут настоящим подарком всем поклонникам этого зрелищного вида спорта. Ну, и конечно, Король ледовой арены, Евгений Плющенко, очаровывающий и завораживающий зрителя блестящим мастерством и исключительным профессионализмом, на глазах у зрителей покажет свое мастерство под аккомпанемент Эдвина Мартона, в руках которого оживет знаменитая скрипка Страдивари», - рассказали организаторы концерта.

Продолжительность мероприятия - 2,5 часа, с одним антрактом.

Стоимость билета - от 1000-2600 рублей. Дети до 3-х лет проходят - бесплатно (без права занимать отдельное место).

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей