Новости партнеров
Спорт

В Псковской парусной регате примут участие спортсмены из 10 стран, в том числе - Венгрии и Монако

29.05.2013 14:35|ПсковКомментариев: 1

На участие в X Международной Псковской парусной регате, которая пройдет с 10 по 12 июня в акватории Псковско-Чудского озера, заявилось большее количество стран-участниц, чем ожидалось ранее.  Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили организаторы соревнований.

Юбилейная Псковская парусная регата объединит два этапа: Кубка Европы в классе крейсерско-гоночных яхт «Микро» и Кубка России в паралимпийском классе гоночных яхт «2.4mR».

На сегодняшний день на участие в регате подали заявки 10 стран: Беларусь, Литва, Латвия, Польша, Эстония, Германия, Франция, Словения, Монако и Венгрия.

«Участие в X Псковской парусной регате станет хорошей возможностью для яхтсменов в знакомстве с акваторией Псковского озера перед предстоящим чемпионатом мира в классе "Микро", который пройдет в Пскове в 2016 году», - отмечают организаторы.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: X Международная Псковская парусная регата Юбилейная Псковская парусная регата еще раз показала, что в России живы морские традиции, есть и развивается парусный флот - Алексей Груненышев «Чистый берег». ВИДЕО Про Псковскую парусную регату узнают даже на Камчатке Парусная регата на Псковском озере. ВИДЕО ФОТОРЕПОРТАЖ: Паруса на Псковском озере Детская парусная школа появится в Псковской области На ближайшие три дня Псков стал столицей парусного спорта России Экологическая акция дала старт Х Международной Псковской парусной регате Участники парусной регаты очистят берега Псковского озера от мусора Программа Х Международной Псковской парусной регаты Ведущий фотограф-маринист России снимет водные гонки Псковской парусной регаты В Псковской парусной регате примут участие спортсмены из 10 стран, в том числе - Венгрии и Монако Берега Тиглицкого и Псковско-Чудского озер очистят от бытового мусора в преддверии Юбилейной парусной регаты
Лента новостей