Новости партнеров
Туризм

Псковичам предлагают отдохнуть в Феодосии по привлекательной цене

11.07.2016 14:49|ПсковКомментариев: 16
Отдел реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа предлагает путевки по цене от 30 000 рублей на двоих с трехразовым питанием в пансионат «Золотой берег» города Феодосия. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе Псковского облсовпрофа, предложение действует на путевки с заездом с 22 июля.
 
 
Пансионат расположен в юго-восточной части Крыма, в поселке Береговое под Феодосией. Это тихое живописное место вдали от многолюдных крупных курортов. Феодосия славится своими песчаными пляжами, главный и красивейший из которых, Золотой пляж, находится всего в 150 метрах от отеля. Поселок представляет собой компактно расположенные пансионаты, дома отдыха, турбазы, кафе, бары, магазины и всевозможные аттракционы.
 
 
В пансионате есть открытый взрослый и детский бассейны, игровая площадка, библиотека, киноконцертный зал, медпункт и пункт проката спортивного инвентаря. Территория круглосуточно охраняется. Сервис включает все необходимые услуги: трехразовое питание в гостиничной столовой, междугородняя телефонная связь, прокат пляжного и спортивного инвентаря, заказ экскурсий, предоставление парковочного места на охраняемой стоянке. 
 
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82- 18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
ПЛН в телеграм
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 246 человек
Лента новостей