АвтоМир / Новости

В Пскове появятся 5 новых светофоров за счет федеральных средств

19.10.2011 12:10|ПсковКомментариев: 3

В Пскове на следующий год установят 5 светофорных объектов за счет средств федерального бюджета. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом  сообщил начальник управления ГИБДД по Псковской области Сергей Логвиненко в ходе круглого стола в  Общественном пресс-центре на тему «Правый поворот на красный: за и против».

Сергей Логвиненко

По его словам, на сегодняшний день более 70 процентов светофорных объектов в Пскове уже устарели. Говоря о работе по организации дорожного движения,  Сергей Логвиненко отметил, что за последние два года на федеральных дорогах, где  населенный пункт уже исчез, поменяли 40 знаков с белого фона на синий.

К тому же, по словам Сергея Логвиненко, решается проблема, что, «в Пскове негде припарковать машину, кроме дворов и за «Центром семьи», не нарушив».

ПЛН в телеграм
опрос
Где вы паркуете свой автомобиль?
В опросе приняло участие 345 человек
Сюжет: Правый поворот на красный: за и против Эксперимент «Правый поворот на красный» проведут на перекрестках двух городов Больше половины читателей ПЛН одобряют идею введения правого поворота на красный сигнал светофора Начальник ГИБДД: в росте числа ДТП виноваты не инопланетяне Анатолий Семенов: Я не видел еще ни одного пешехода, который задавил транспортное средство Начальник ГИБДД Пскова: Я бы ужесточил административный кодекс Разрешать в Пскове правый поворот на красный сигнал светофора преждевременно – участники круглого стола Майк Миханзон предложил создать экспериментальный перекресток с поворотом направо под красный сигнал Евгений Зинкевич опасается, что псковские водители будут на красный свет «рвать направо» ГИБДД призывает псковичей самим оформлять мелкие ДТП В Пскове появятся 5 новых светофоров за счет федеральных средств Дополнительные секции светофора целесообразнее разрешения поворота на красный - Николай Иванов Разрешение поворота на красный свет неудобно для пешеходов - Евгений Зинкевич Красный поворот может увеличить число ДТП - начальник псковского ГИБДД Общественный пресс-центр: Правый поворот на красный
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.