АвтоМир / Новости

Дворы и проезды отремонтируют на четырех улицах в Себеже

25.06.2012 13:54|ПсковКомментариев: 0

Объявлен аукцион на ремонт дворовых территорий многоквартирных домов и проездов в Себеже. Торги объявлены на официальном сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта - 7 млн 777 тысяч 895,00 рублей. Стоимость работ может уменьшиться в ходе торгов. Аукцион состоится 23 июля. Работы должны быть завершены до 15 октября.

По результатам аукциона будут отремонтированы дворовые территории у домов № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14  по улице Матросова, № 2, 4, 6, 10, 12, 13, 16, 16А по улице Владысева, №43-А по улице Ленинской, № 1А по улице Автомобилистов и проезды к этим домам.

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 161 человек
Сюжет: Ремонт дорог 2012 Капитальный ремонт трех улиц проведут в Печорах Около 2 млн рублей потратят на ремонт дворов в Великих Луках Объявлен аукцион на ремонт дворов и проездов в Плюссе Разметки на отремонтированных мостах и площадях Пскова пока не будет, асфальт должен «вылежаться» Объявлен срок гарантии на новое покрытие псковских мостов и сроки ремонта дорог в районе пл. Победы В Порхове готовят ремонт дворовых территорий В часы пик дорожные работы в Пскове будут приостанавливаться Объявлены торги на ремонт дворовых территорий в Новоржевском, Великолукском и Бежаницком районах В Печорах отремонтируют дворы на улицах Заводской и Юбилейной 13 дворов и 4 проезда отремонтируют в Невеле Дворы и проезды отремонтируют на четырех улицах в Себеже В Писковичах отремонтируют асфальт у двух домов В Пустошке отремонтируют дворы на улицах Октябрьской и Литвиненко До 1,7 млн. рублей потратят на ремонт дворов в Усвятах В Стругах Красных отремонтируют дворовые проезды на улице Мира В гдовских дворах впервые после ремонта появится асфальтобетонное покрытие В Опочке проведут ремонт дворов и проездов на 6,5 млн. рублей В Пушкинских Горах отремонтируют проезды к многоквартирным домам Ремонт дорожного покрытия на площадях Героев Десантников и Победы продлится до 16 июля В Дно проведут капитальный ремонт дворовых проездов 61 улица Пскова подвергнется ямочному ремонту в июне Объявлен очередной аукцион на право ремонта улиц в 7 райцентрах Псковской области Дороги к Лещихино и Сосновому Бору отремонтируют за 28 млн рублей Автодорога Лудони-Павы-Боровичи подвергнется выборочному ремонту Объявлен аукцион на ремонт дорог в Великих Луках и 8 районах Псковской области В Великих Луках продолжается масштабный ремонт дорог Интерактив: спасибо за Ваулиногорское шоссе Объявлен аукцион на ремонт еще одной автомобильной дороги в Старом Изборске В Великих Луках за три года на ремонт дорог направят 282 млн рублей Более ста объектов улично-дорожной сети Псковской области отремонтируют по гарантии Прокуратура обязала привести в порядок улицы Острова Псковский губернатор: Только слепой не увидит, как изменилась ситуация на дорогах за три года Объявлен аукцион на проведение капитального ремонта улиц Пскова в 2012 году В 2012 году на ремонт дорог и дворов в Пскове выделено 430 млн рублей Солецкий участок трассы Новгород - Псков отремонтируют к осени Дорожное покрытие во дворе Народной, 10, должно быть переделано Росавтодор: В Псковской области отремонтируют больше половины федеральных дорог Видеоинтерактив: Гдовская трасса разваливается В этом году благоустроят около 70 псковских дворов вместо 220
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.