АвтоМир / За рулём

Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников

18.05.2018 18:36|ПсковКомментариев: 27

Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей врио губернатора Михаил Ведерников. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое предложение он озвучил в рамках пленарного заседания форума «Команда 2018», отвечая на просьбу представителя Псковского общества инвалидов.

Пскович посетовал, что автомобилисты часто паркуются на местах для машин инвалидов. Общество инвалидов на это повлиять не может. ГИБДД, как выяснилось, тоже, потому что, по данным ведомства, не хватает эвакуаторов. Проблема заключается и в том, что многие места инвалидов на парковках в Пскове обустроены не по ГОСТу, поэтому на таких местах ГИБДД штрафовать автовладельцев не может, отметил пскович и попросил врио губернатора Михаила Ведерникова повлиять на ситуацию.

«Давайте вместе над этой темой поработаем. Если бы вы объединились с ребятами, которые делают видеоролики, снимали таких людей (которые паркуются на местах для инвалидов - ред.) и потом профессионально троллили их в интернете, таких людей было бы меньше», - убежден Михаил Ведерников.

 

ПЛН в телеграм
опрос
Поменяли ли вы зимнюю резину на летнюю?
В опросе приняло участие 167 человек
Сюжет: Первый форум «Команда 2018» «Команда 2018»: форум беспокойных сердец Шесть плотников рассчитывает найти благодаря проекту «Команда 2018» директор Имперского Русского балета Троллить в интернете автомобилистов, паркующихся на местах для инвалидов, призвал псковичей Михаил Ведерников Михаил Ведерников дал «мастер-класс» по ведению аккаунта в соцсетях Михаил Ведерников заявил о поддержке создаваемого Фонда развития Псковской области Все проекты «Команды 2018» живые, земные и реализуемые - Михаил Ведерников Вишневую аллею высадили на Завеличье участники проекта «Команда 2018» Мотивационный тренинг провел на форуме «Команда 2018» в Пскове бизнес-тренер по вопросам личной эффективности Денис Исмаков Ставить перед собой самые дерзкие цели пожелала участникам форума «Команда 2018» депутат Госдумы Елена Бондаренко Гедиминас Таранда: «Команда 2018» - это команда, которая работает от души Капитан «Сборной РУДН» пожелал, чтобы в проекте «Команда 2018» появились новые известные личности из других регионов Кинорежиссер Шамиль Джафаров: «Команда 2018» - то, что необходимо Псковской области Фильм, который будут снимать в Пушкинских Горах, анонсирован в Каннах Михаил Ведерников о проекте «Команда 2018»: Уверен, у нас все получится В Пскове стартовал первый форум «Команда 2018» Директор «Ленфильма» и капитан команды КВН «Сборная РУДН» выступят экспертами на первом форуме «Команда 2018»
Лента новостей
30
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта.
Для того, чтобы этого избежать добавьте наш сайт в белый список. Как это сделать.