Новости партнеров
Здоровье / Статьи

«Лаборатория Гемотест» открылась в центре Пскова

16.06.2016 19:00|ПсковКомментариев: 111

«Лаборатория Гемотест» - это ведущая клинико-диагностическая лаборатория в России. На сегодняшний день сеть насчитывает более 330 лабораторных отделений в 138 городах России. Все оборудование лаборатории, реагенты и тест-системы от ведущих мировых производителей позволяют осуществлять лабораторную диагностику для населения на высоком уровне.

Недавно «Лаборатория Гемотест» открыла новое лабораторное отделение в самом центре Пскова, на улице Гражданской, дом 5, - в нескольких шагах от Октябрьского проспекта. Теперь сдать анализы, получить консультацию врача-специалиста, пройти УЗИ-обследование и ЭКГ можно в одном месте, в максимально комфортных условиях для каждого пациента. Об услугах и предложениях нового отделения рассказывает партнер «Лаборатории Гемотест» Ирина Баркунова.

- Какие возможности предлагает новое лабораторное отделение псковичам?

- Лабораторное отделение «Лаборатории Гемотест» в Пскове предлагает широкий перечень медицинских анализов, более двух с половиной тысяч: общий анализ крови и мочи, ПЦР-диагностика инфекций, гормоны и онкомаркеры, иммунологические и генетические, анализы на выявление аллергии и другие.

Также с июня в отделении ведут прием врачи-специалисты: по ультразвуковой диагностике на современном цветном УЗИ-сканере, кардиолог, гинеколог, терапевт, невролог, эндокринолог. Можно сделать ЭКГ на 12 отведений, суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ по Холтеру, УЗИ сердца и артерий головы.

- Каков режим работы отделения?

- Сдать анализы можно в любое удобное время, ежедневно: по рабочим дням с 7 до 19 часов, в субботу и воскресенье - с 8 до 15 часов.

- В чем заключаются преимущества для псковичей, решивших воспользоваться услугами «Лаборатории Гемотест»?

- Лаборатория предлагает доступные цены, внимательное и профессиональное обслуживание, качественный сервис, индивидуальный подход и чуткое отношение к каждому пациенту. Наши преимущества очевидны: анализы, проведенные в медицинской лаборатории «Гемотест», признаются всеми государственными лечебно-профилактическими учреждениями – это первое. Второе: практически все исследования можно пройти в один день. Третье: результаты можно получить любым удобным способом: в лабораторном отделении у администратора, на сайте лаборатории www.gemotest.ru в «личном кабинете», по электронной почте. Кроме того, можно сдать любые анализы анонимно.

- Могут ли воспользоваться услугами лаборатории дети и люди пожилого возраста?

- Любой желающий может обратиться к нам в лабораторное отделение! У нас действует единая система скидок для всех, кто младше 25 и старше 55 лет - «10% - Возрастная». Дополнительно по понедельникам скидки всем 10% на все медицинские анализы.

- А дисконтные карты постоянным пациентам выдаете?

- Конечно! В «Лаборатории Гемотест» действует дисконтная накопительная программа «Копите на здоровье!». Это единственная в стране дисконтная программа лояльности среди всех подобных лабораторий с возможностью оплаты бонусами до 50% каждый четверг, пятницу, субботу и воскресенье. Это ежедневные скидки до 15% на все медицинские анализы и взятие биоматериала. Это бонусы с каждого заказа: один рубль равняется одному бонусу. Копить бонусы можно всей семьей, а также передавать карту близким.

- У вас сейчас действуют специальные предложения?

- В «Лаборатории Гемотест» регулярно проводятся акции. В начале лета стартовала федеральная акция: скидки всем от 30% на любые комплексные анализы для всей семьи. Акция продлится до 30 июня, поэтому советую всем желающим продиагностировать своё здоровье и при этом хорошо сэкономить на расходах поторопиться.

Уточнить информацию о ценах, о действующих специальных предложениях, а также получить бесплатную консультацию врача по выбору и расшифровке исследований можно по телефону контакт-центра: 8 800 550 13 13, который работает абсолютно бесплатно и круглосуточно.

Ждем вас в нашем новом лабораторном отделении в самом центре города, на улице Гражданской, дом,5!

ООО «ФОРТУНА МЕДИКАЛ». Лицензия на медицинскую деятельность ЛО-60-01-000622 от 10.05.2016, выдана Государственным комитетом Псковской области по здравоохранению и фармации

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 220 человек
Лента новостей