Новости партнеров
Здоровье / Профсоюзные Курорты

«Хилово» поможет позабыть о целлюлите

18.12.2014 12:23|ПсковКомментариев: 0
Санаторий «Хилово» приглашает насладиться новыми процедурами, которые предоставляют специалисты учреждения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в санатории, особой популярностью последнее время пользуется косметическая процедура водорослевого обертывания в комплексе с вакуумным массажем В-flexy.
 
 
Водорослевое обертывание - это увлажняющая, очищающая и высокопитательная процедура, которая способствует усилению кровообращения и обмена веществ. Именно в морских водорослях содержаться связующие вещества, вытягивающие накопившиеся в организме токсины и продукты распада через кожу. 
 
 
Водорослевое обертывание помогает повысить упругость кожи, улучшить ее рельеф. Во время процедуры минеральные соли проникают в подкожно-жировую клетчатку, что способствует удержанию воды в ней, обеспечивая тонус. Гости санатория могут попробовать несколько видов обертывания, в том числе горячее и холодное. Мгновенный прилив энергии, получаемый во время процедуры, по словам специалистов, способствует восстановлению сил и снятию стрессов.
 
Для процедуры в «Хилово» поставляются архангельские водоросли с Белого моря. За эту услугу необходимо будет заплатить отдельно от 1150 рублей, но по программе «Красота и здоровье» 4 водорослевых обертывания предоставляются бесплатно. 
 
 
В комплексе с обертыванием замечательно идет вакуумный массаж с помощью аппарата В-flexy, который может применяться как локально, так и для массажа всего тела. Этот вид массажа помогает избавиться от целлюлита, скорректировать фигуру, уменьшить объем тела. Кожа становится более упругой, исчезает ее «вялость», морщинистость. 
 
 
Обычно проводится цикл из 10-12 процедур, по 2-3 в неделю. Перед проведением курса массажа выдается индивидуальный эластичный костюм, позволяющий сделать процедуры максимально эффективными. Во время профилактического массажа возможно скорректировать целый ряд проблем эстетики тела, методика позволяет остановить целлюлит любой стадии развития.
 
Напомним, курорт «Хилово» расположен на берегу реки Уза, в 75 км от Пскова. Санаторий функционирует круглогодично и рассчитан на 679 мест. Благодаря природным ресурсам, а также команде высококлассных профессионалов курорт «Хилово» по праву считается одним из крупнейших и наиболее популярных на Северо-Западе.
 
Как уверяют специалисты, посещение курорта «Хилово» укрепляет защитные силы организма, помогает предупредить обострение заболеваний, позволяет максимально использовать природные факторы.
 
Для гостей «Хилово» предусмотрены разнообразные экскурсионные программы, танцевально–развлекательные мероприятия, открыт современный танцевальный зал, библиотека, кинозал, видео- и музыкальный салон. Особое внимание в санатории медики уделяют детям.
 
Получить дополнительную информацию, приобрести путевку в санаторий можно в отделе маркетинга Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.
 
Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).
 
Группа «ВКонтакте»: https://vk.com/sanatorii_i_bazy
 
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 30 человек
Лента новостей