Новости партнеров
Missmedia

Финалистка «Мисс Медиа Октябрь» Любовь Хафизова: Мое главное хобби - участвовать во всем!

27.10.2011 09:05|ПсковКомментариев: 31

Участница октябрьского этапа «Мисс Медиа» Любовь Хафизова очень деятельная девушка. Она уже принимала участие в конкурсе, но, тем не менее, решила попытать удачу во второй раз. К съемкам Любовь подготовилась основательно, особую помощь участнице оказывает мама – хореограф Людмила Хафизова, приехавшая с девушкой на съемки. Мы попросили Людмилу немного рассказать о себе и поделиться впечатлениями от конкурса.

«У нас танцующая семья, я сама руковожу танцевальным коллективом «Аиша» и ансамблем семейных пар «Завалинка», наш папа тоже занимается танцами, хоть и работает по другой специальности. Не стали исключением и наши дети. Танцы – моя жизнь, я добилась определенных успехов в этой области, ношу звание «Душа земли псковской». Многие мои выпускники сами давно работают хореографами, - рассказывает Людмила Хафизова. - Мне очень интересен конкурс «Мисс Медиа», я с удовольствием помогаю Любе придумывать образы, подбираю реквизит. Меня радует, что она занята этим делом, а не болтается по подъездам с банкой алкоголя. Круг общения, естественно, тоже соответствует, я целиком и полностью спокойна за свою дочь. Люба – волевая девочка, ее не сломила неудача в первый раз, и она с новыми идеями берется за дело. В любом случае, это не конкурс красоты, и победа не так важна. Главное – возможность воплотить в жизнь новые идеи и образы».

Сама Люба свое решение вновь поучаствовать в конкурсе объясняет так: «У меня появились новые идеи, которые, конечно, мне захотелось воплотить в жизнь. Огромную роль сыграла поддержка мамы, она всегда говорит мне все, как есть, никогда не хвалит попусту».

Любовь – очень разносторонняя девушка. Она серьезно занимается танцами и в дальнейшем планирует связать свою жизнь с хореографией:  «Мое главное хобби – участвовать во всем! Сейчас параллельно с «Мисс Медиа» я принимаю участие в конкурсе «Мисс Псов-2011»».

Люба приготовила для финального этапа три образа: девушка на роликах, образ «в бане», и скоморох. «Я очень позитивный человек, поэтому и образы выбрала такие веселые и необычные! Мы постарались придумать то, чего еще не было на конкурсе, и, на мой взгляд, нам это удалось, - пояснила Любовь. - Конкурс «Мисс Медиа» дает самым разным девушкам нашего города шанс раскрыться с новых сторон. Я считаю, что жители Пскова должны увидеть красавиц, которые живут с ними в одном городе. Победа в этом конкурсе не самое главное для меня, важно то, что я смогла реализовать хорошие идеи, и будь что будет!»

Дарья Гуазова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 237 человек
Лента новостей