Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа-2011» выберут 27 января

06.01.2012 17:55|ПсковКомментариев: 24

Финал регионального конкурса красоты «Мисс Медиа» пройдет на сцене КСК «Супер» 27 января. Как сообщили организаторы конкурса, за корону «Мисс Медиа-2011» будут бороться 12 девушек. Это участницы проекта «Мисс Медиа», ставшие по итогам прошедших месяцев финалистками конкурса.

В рамках финального шоу участницам проекта предстоит выполнить ряд конкурсных заданий: представление образа, участие в викторине, дефиле. Победительница будет выбрана путем голосования по новой системе.

«Мисс Медиа-2011» получит главный приз - золотую корону и 10.000 рублей. Кроме того, будут определены победительницы и в других номинациях, которые также будут награждены призами и подарками от спонсоров.

В качестве зрителей на финальное мероприятие будут приглашены все участницы проекта «Мисс Медиа»  - около 300 красивых девушек Пскова.

Завершится конкурс «Мисс Медиа» дискотекой со специальной программой.

Напомним, что «Мисс Медиа» - региональный проект, организаторами которого выступили Псковская Лента Новостей, радио «Европа Плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн». Это региональный конкурс красоты нового формата. Фотографии участниц конкурса размещались на страничке Missmedia и оценивались голосованием посетителей сайта. По итогам голосования определялись победительницы каждого месяца.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 150 человек
Лента новостей