Новости партнеров
Missmedia

На финале конкурса «Мисс Медиа» жюри не будет

24.01.2012 12:50|ПсковКомментариев: 5

На финале конкурса «Мисс Медиа» жюри не будет. Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы финального шоу, распределять баллы за задания и выбирать победительницу будут сами участницы конкурса.

С помощью такого инновационного способа голосования будут выбраны «Мисс МЕдиа-2011» и две вице-мисс.

Кроме того, «Мисс зрительских симпатий» выберут зрители. «Чем больше у конкурсанток будет группа поддержки, тем больше шансов у нее получить победу в этой номинации», - отметили организаторы.

Напомним, что проект «Мисс Медиа», проходивший в течение года на Псковской Ленте Новостей, завершится 27 января ярким финальным шоу в КСК «Супер», в ходе которого за корону «Мисс Медиа-2011» будут бороться 12 девушек - победительниц различных этапов. Победительница будет выбрана с помощью новой инновационной  системы голосования. Она получит главный приз - золотую корону и 10 000 рублей. Кроме того, будут определены победительницы и в других номинациях, которые также будут награждены призами и подарками от спонсоров. Партнерами финального шоу выступили известные магазины и салоны красоты города Пскова.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 4 человека
Лента новостей