Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Октябрь» получит корону на праздновании столетия бренда Chevrolet

17.11.2011 08:48|ПсковКомментариев: 3

«Мисс Медиа Октябрь» Любовь Хафизова получит корону на праздновании столетия бренда Chevrolet, совмещенном с презентацией Chevrolet Orlando.

Мероприятие состоится 19 ноября в 12.00 в автосалоне «Авто-Русь». В нем примут участие фотографы студии «LiS». Также на презентации будут присутствовать участницы и победительницы конкурса «Мисс Медиа».

Девушки предстанут перед гостями салона «Авто-Русь» в эксклюзивных нарядах. Макияж девушек, представляющих автомобили марки Chevrolet, будет делать официальный визажист конкурса «Мисс Медиа» Виктория Марчук. Виктория уже имеет хороший послужной список участия в серьезных проектах в роли визажиста – это и собственный модный показ, и участие в фотосессии конкурса «Мисс Псков-2011» и многие другие проекты. Уникальные необычные прически для девушек-участниц презентации ChevroletOrlandoсоздаст творческий директор SPA-центра «Аттика» Марина Сумарокова, не раз доказавшая свое мастерство на различных культурных мероприятиях нашего города.

Отметим, что все посетители праздника смогут принять участие в бесплатной фотосессии с автомобилями марки Chevrolet, представленными в автосалоне. Съемки будут проводиться фотографами студии «LiS».

Дарья Гуазова

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Лента новостей