Новости партнеров
Missmedia

«Мисс Медиа Май» получит подарок от салона красоты «Совершенство»

27.05.2011 19:15|ПсковКомментариев: 27

«Мисс Медиа Май» получит подарок от салона красоты «Совершенство». Победительница майского этапа Интернет-конкурса красоты сможет получит сертификат на одну из эксклюзивных услуг салона: моментальный аэрозагар  или наращивание ресниц (на выбор).

«Моментальный аэрозагар - это безопасный и эффективный способ загара. Такой способ получения золотистого оттенка кожи подойдет, если врачи запретили Вам ультрафиолетовое облучение, если у Вас слишком белая кожа, которая всегда «сгорает» на солнце или у Вас просто нет времени на загар и отдых. Моментальный аэрозагар также незаменим, если намечается важное событие, и Вы хотите выглядеть привлекательно», - рассказали в салоне.

Другое предложение салона – наращивание ресниц – подарит привлекательность и уверенность в себе. Также нарощенные ресницы могут быть декорированы стразами или «зведной пылью».

Отметим, что салон «Совершенство» также предоставляет своим клиентам услуги аппаратной косметологии с новейшими косметическими разработками и процедурами.

Салон красоты «Совершенство» работает ежедневно с10.00  до  19.00

Адрес: Октябрьский, 50А

Телефон: 700-809

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 209 человек
Лента новостей