Новости партнеров
Missmedia

Сегодня в полночь будет выбрана «Мисс Медиа Июнь»

30.06.2011 10:18|ПсковКомментариев: 36

Сегодня в полночь станет известно имя победительницы конкурса «Мисс Медиа Июнь». Ровно в 00.00 завершится голосование за финалисток июньского этапа проекта «Мисс Медиа».

Напомним, что по итогам голосования за конкурсанток, приславших свои фото для размещения на странице проекта «Мисс Медиа», была отобрана лучшая 10-ка. Девушки, вошедшие в ТОП10, получили возможность бесплатно пройти  профессиональную фотосессию. Остальные участницы могли это сделать по льготной стоимости.

По итогам фотосессии фотографии 9 участниц были размещены на страничке Missmedia, и на днях было открыто голосование в рамках второго этапа конкурса.

Сегодня участница, набравшая наибольшее количество баллов, станет «Мисс Медиа Июнь». Победительница месяца получит призы от спонсоров проекта. Кроме того, по итогам года ее фото будет размещено в специальном календаре «Мисс Медиа».

Сделать свой выбор можно на страничке проекта «Мисс Медиа».

Напомним, что Псковская Лента Новостей, радио «Европа плюс», фотостудия «Lis» и студия «Медиадизайн» проводят новый проект - «Мисс Медиа». Это региональный конкурс красоты нового формата. Подобный конкурс проводится в Пскове впервые.

В настоящее время принимаются анкеты и фотографии девушек, желающих принять участие в Интернет-конкурсе «Мисс Медиа Июль» -  очередном этапе регионального проекта «Мисс Медиа». Стать участницей проекта можно, заполнив анкету на сайте.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 212 человек
Лента новостей