Новости партнеров
Missmedia

В сентябре начнется подготовка к заключительному этапу «Мисс Медиа-2011»

15.08.2011 15:12|ПсковКомментариев: 2

В сентябре начнется подготовка к заключительному этапу «Мисс Медиа-2011» - «Мисс Года», сообщил один из организаторов конкурса «Мисс Медиа», фотограф студии «Lis» Игорь Соловьев.

В конкурсе «Мисс Медиа» примут участие победительницы  прошлых месяцев конкурса «Мисс Медиа». Для участия в конкурсе «Мисс Года» девушкам нужно будет придумать по одному образу и с помощью фотографов, а также визажиста выразить его.

Подведение итогов конкурса будет проводиться в январе, победительницу определит голосование. Наградой  для победившей девушки станет эксклюзивная позолоченная корона от псковского кузнеца Евгения Вагина.

Подводя итоги полугодовой работы в рамках проекта «Мисс Медиа», организаторы отмечают, что идея проведения такого конкурса в Пскове оказалась удачной. «Если в первые месяцы проведения прослеживалась некая скованность участниц в подаче своих творческих образов, то к июлю все  заметно изменилось. Конкурс стал маленьким фототеатром, в котором каждая участница смогла сыграть свою неповторимую роль. Большинство девушек очень серьезно подходят к выбору и созданию своих образов, в чем им с удовольствием помогают фотографы фотостудии «LIS» и визажист проекта Виктория Марчук. Интересной стала и идея по привлечению к участию в проекте других фотографов», - сообщил Игорь Соловьев.

Он также отметил, что некоторые участницы конкурса посетили Рижское взморье, где был проведен ряд интересных фотосетов. «Одновременно все приглашенные приняли участие в открытии фотовыставки в городе Руйене. По результатам поездки в Латвию мы планируем организовать фотовыставку в фотогалерии «Арт-Холл» (ТК «ПИК 60», 2 этаж)»,- рассказал Игорь Соловьев.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 127 человек
Лента новостей