Новости партнеров
Missmedia

«Супер фитнес» подарит победительнице «Мисс Медиа Сентябрь» клубную карту

01.09.2011 12:09|ПсковКомментариев: 4

Одним из призов для победительницы Интернет-конкурса «Мисс Медиа Сентябрь» станет клубная карта на месяц в клуб «Супер фитнес». Как сообщил Псковской Ленте Новостей директор клуба «Супер фитнес» Георгий Пономарев, именная клубная карта предоставляет возможность пользоваться тренажерным залом, залами аэробики, залом единоборств, сауной, настольным теннисом, персональным тренингом, вводным инструктажем в тренажерном или аэробном залах.

«Занятия фитнесом помогают людям стать красивее и увереннее в себе. Поэтому мы решили поддержать проект «Мисс Медиа» и его участниц и приготовили приз для победительницы - клубную карту, которая является пропуском в мир здоровья, красоты и успеха», - сказал Георгий Пономарев.

Отметим, что клуб «Супер фитнес» предлагает широкий спектр услуг для поддержания тела в отличной форме. 

Любителей групповых занятий ждут новые танцевальные направления Рагга-Тон и R n В от инструктора Ирины Шикиной; новые направления Mind Body («Разумное тело») - Кундалини-йога (дополнение к хатха-, айенгара- и фитнес-йоге) и Пилога (смесь пилатеса и йоги). В тренажерном зале появится новое оборудование - силовые тренажеры - оборудование класса премиум от фирмы «Спорт-арт».

Адрес клуба «Супер фитнес»: Рижский пр-т 16 (вход со стороны Петровской), 4 этаж.

Телефон: 56-60-80.

Адрес в Интернете: http://www.super-fitness.ru/

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей