Новости партнеров
Missmedia

Визажист и фотограф «Мисс Медиа» рассказали слушателям «Ретро FM Псков» о своем участии в проекте

26.09.2011 21:37|ПсковКомментариев: 16

На днях участниками прямого эфира на радиостанции «Ретро FM Псков» стали официальный визажист проекта «Мисс Медиа» Виктория Марчук и фотограф Александр Тимофеев. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в редакции радиостанции, гости студии рассказали о работе в проекте и ответили на вопросы ведущего Сергея Карпова.

Виктория Марчук поведала слушателям, что работает в рамках проекта «Мисс Медиа» «с самого его основания». «Для меня этот проект очень интересен. Я люблю делать красивый интересный макияж, хочу совершенствовать свое мастерство и делать новые открытия в индустрии красоты», - отметила она. Девушка все время создает что-то новое, помогает участницам примерить разные образы, увидеть себя с другой стороны, а участницы проекта «Мисс Медиа» полностью доверяются в руки опытного визажиста.

На вопрос ведущего о личных  творческих достижениях, Виктория рассказала, что недавно участвовала в модном показе «Осторожно, любовь!». Она полностью сшила костюмы для дефиле своих моделей и сделала для каждой девушки неповторимый фантазийный макияж. «Никаких трений с моими моделями у меня обычно не возникает, мы заранее обговариваем желаемый результат. Я пытаюсь предугадать желания девушек, сделать именно тот макияж, который подчеркнет выбранный ими образ», - сказала Виктория. По ее словам, качественно выполненный макияж, грамотно поставленный свет, умелый фотограф - лучший фотошоп.

Фотограф Александр Тимофеев начал свое плотное сотрудничество  с проектом «Мисс Медиа» недавно. «Я могу снимать любой образ. Нужно увидеть суть человека, чтобы понять, чего он хочет», - рассказал Александр.  Участие в проекте станет отличным опытом для молодого фотографа. «Мне есть, куда расти в профессиональном плане, нет предела совершенству. Главное - уверенность в своих силах. После работы в проекте мне уже будет многое по плечу», - сказал Александр.

Результат успешных фото и интересных образов - это общий труд команды фотостудии «LIS». Если результаты первого этапа конкурса «Мисс Медиа» больше зависят от девушек-участниц, то успех второго этапа зависит уже от всей команды фотосудии. «Когда собирается такая команда - возможно все!» - в заключение сказала Виктория Марчук.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 264 человека
Лента новостей