Новости партнеров
Новости

Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена

15.12.2005 11:02|ПсковКомментариев: 2

Дата и место проведения боя за звание чемпиона мира по версии WBA между уроженцем Пскова боксером Валерием Брудовым и экс-чемпионом в полутяжелом и тяжелом весах Вирджилом Хиллом определены. Как рассказал Валерий Брудов, встреча состоится 27 января в американском городе Атлантик-Сити.

По словам боксера, в ближайшее время он направится в Санкт-Петербург, где и будет определен дальнейший график тренировок. Сейчас он находится в родном городе и постоянно тренируется для поддержания формы и навыков.

Напомним, что бой за звание чемпиона мира по версии WBA между Валерием Брудовым и Вирджилом Хиллом должен был состояться 30 сентября в городе Сент-Луис штат Миссури (США), где организацией боя занималась компания Don King Productions.

Впоследствии от услуг компании отказались, и в результате очередного конкурса заявок право на проведение и организацию боя выиграла компания Toquop Productions.

В профессиональный бокс Валерий Брудов пришел в 1999 году. До этого времени он провел на  любительском ринге 115 боев, одержал 98 побед. Сейчас на счету российского тяжеловеса нет ни одного поражения. Он одержал 30 побед (23 нокаутом) в 30 поединках, в отличие от своего соперника, на счету которого пять проигранных боев. Тренирует псковского спортсмена Александр Бех.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 231 человек
Сюжет: Брудов против Хилла Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира Весь Псков ждет победы Валерия Брудова Бой Брудова с Хиллом в прямом эфире смогут посмотреть только обладатели «тарелок» Возможно, псковичи смогут первыми увидеть бой Брудова и Хилла Валерий Брудов готов стать чемпионом мира по боксу, считает Евгений Лазебный Бой Брудова с Хиллом не покажут в прямом эфире Чья ставка станет выигрышной? Валерий Брудов акклиматизируется в США Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец Валерий Брудов: Перед боем важнее самому быть в отличной форме Валерий Брудов продолжает подготовку к бою с Вирджилом Хиллом в Санкт-Петербурге Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена В ноябре Валерий Брудов примет участие в рейтинговых боях во Франции Перед боем на звание чемпиона Мира Валерий Брудов будет читать «Идиота» Достоевского Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы Дон Кинг займется организацией чемпионского боя с участием Валерия Брудова Псковский боксер Валерий Брудов будет бороться за звание Чемпиона Мира
Лента новостей