Новости партнеров
Новости

Весь Псков ждет победы Валерия Брудова

27.01.2006 18:55|ПсковКомментариев: 1

27 января, в 22.00 по местному времени, в американском городе Атлантик-Сити состоится бой за звание чемпиона мира по версии WBA между уроженцем Пскова боксером Валерием Брудовым и экс-чемпионом в полутяжелом и тяжелом весах Вирджилом Хиллом.

По московскому времени бой состоится 28 января, в 5 утра, и будет транслироваться в прямом эфире российским телеканалом спутникового телевидения НТВ+Спорт.

Валерий Брудов активно тренировался в течение последних месяцев. Сначала он занимался общефизической подготовкой в родном Пскове, затем приехал в Санкт-Петербург, где провел много спаррингов с сильными и известными боксерами.

В Атлантик-Сити он почти не тренировался, отдыхал и читал книги. Во время боя на ринге планирует изматывать соперника, полагаясь на свое преимущество в скорости.

«Чем дольше будет продолжаться бой, тем больше у меня будет шансов. В профессионалах я еще ни разу никому не проигрывал. Правда, и с соперником уровня Хилла не встречался», - сказал боксер.

Напомним, что на счету псковского боксера-профессионала нет ни одного поражения в 30-ти боях, 23 из которых он провел нокаутом. На счету 42-летнего соперника Брудова пять проигранных боев.

Псков болеет за Валерия Брудова и желает ему победы!

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Сюжет: Брудов против Хилла Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира Весь Псков ждет победы Валерия Брудова Бой Брудова с Хиллом в прямом эфире смогут посмотреть только обладатели «тарелок» Возможно, псковичи смогут первыми увидеть бой Брудова и Хилла Валерий Брудов готов стать чемпионом мира по боксу, считает Евгений Лазебный Бой Брудова с Хиллом не покажут в прямом эфире Чья ставка станет выигрышной? Валерий Брудов акклиматизируется в США Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец Валерий Брудов: Перед боем важнее самому быть в отличной форме Валерий Брудов продолжает подготовку к бою с Вирджилом Хиллом в Санкт-Петербурге Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена В ноябре Валерий Брудов примет участие в рейтинговых боях во Франции Перед боем на звание чемпиона Мира Валерий Брудов будет читать «Идиота» Достоевского Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы Дон Кинг займется организацией чемпионского боя с участием Валерия Брудова Псковский боксер Валерий Брудов будет бороться за звание Чемпиона Мира
Лента новостей