Новости партнеров
Новости

Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира

28.01.2006 09:23|ПсковКомментариев: 9

Российский боксер, уроженец Пскова Валерий Брудов не смог победить американца Вирджила Хилла. Как сообщает allboxing.ru, в первых четырех раундах Хилл выглядел заметно лучше российского боксера.

Начиная с пятого Брудов начал действовать агрессивнее, и это принесло ему некоторый успех, однако ему не удавалось ограничить передвижения Хилла по рингу и тот ускользал от большинства атак россиянина.

В последнем раунде Брудову удалось потрясти соперника, но было уже слишком поздно и Хилл достоял до конца боя. В вынесении вердикта все судьи оказались единодушны, отдав победу Вирджилу Хиллу с одинаковым счетом 118-110.

Бой продолжался все отведенные на него 12 раундов.

Напомним, что 27 января, в 22.00 по местному времени, в американском городе Атлантик-Сити состоялся бой за звание чемпиона мира по версии WBA между боксером Валерием Брудовым и экс-чемпионом в полутяжелом и тяжелом весах Вирджилом Хиллом. По московскому времени бой состоялся 28 января, в 5 утра.

Источник: Псковская Лента Новостей

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Сюжет: Брудов против Хилла Брудов не смог завоевать титул чемпиона мира Весь Псков ждет победы Валерия Брудова Бой Брудова с Хиллом в прямом эфире смогут посмотреть только обладатели «тарелок» Возможно, псковичи смогут первыми увидеть бой Брудова и Хилла Валерий Брудов готов стать чемпионом мира по боксу, считает Евгений Лазебный Бой Брудова с Хиллом не покажут в прямом эфире Чья ставка станет выигрышной? Валерий Брудов акклиматизируется в США Валерию Брудову помогает Николай Чудотворец Валерий Брудов: Перед боем важнее самому быть в отличной форме Валерий Брудов продолжает подготовку к бою с Вирджилом Хиллом в Санкт-Петербурге Дата боя Валерия Брудова с тяжеловесом Вирджилом Хиллом определена В ноябре Валерий Брудов примет участие в рейтинговых боях во Франции Перед боем на звание чемпиона Мира Валерий Брудов будет читать «Идиота» Достоевского Валерий Брудов: Я постараюсь сделать все возможное для победы Дон Кинг займется организацией чемпионского боя с участием Валерия Брудова Псковский боксер Валерий Брудов будет бороться за звание Чемпиона Мира
Лента новостей