Новости партнеров
ПЛН 10 лет

Билеты на Roxette разыграют в эфире псковских радиостанций

03.08.2010 14:41|ПсковКомментариев: 0

С 16 августа по 10 сентября в эфире радиостанций «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков» состоится розыгрыш билетов на концерт группы Roxette, который пройдет 12 сентября в Санкт-Петербурге. Возможность увидеть выступление легендарной группы дарит Псковская Лента Новостей в честь своего 10-летия.

фото www.wn.ru

Для того чтобы участвовать в розыгрыше билетов и получить возможность поехать на концерт любимой группы, необходимо с 2 августа по 8 сентября стать абонентом TELE2. Подключиться к данному сотовому оператору можно в торговых комплексах «ЦУМ» и «Империал» или в Интернет-магазине на сайте http://www.pskov.tele2.ru. Все вновь подключившиеся абоненты TELE2 получат купон участника розыгрыша билетов на Roxette в эфире радиостанций «Европа Плюс Псков» и «Ретро FM Псков».

Отметим, что комфортабельные микроавтобусы для поездки из Пскова в Санкт-Петербург и обратно предлагает фирма «Автограф». Подробности об услугах фирмы можно узнать на сайте: http://www.auto-graf.ru.

 

Напомним, что в этом году информационное агентство «Псковская Лента Новостей» отмечает 10-летие. Редакция агентства проводит широкомасштабную акцию, в рамках которой на сайте будут размещены публикации об истории ПЛН, интервью с экспертами, представителями общественности и бизнес-структур, на протяжении многих лет сотрудничающих с Интернет-агентством, а также с ведущими журналистами, которые в различные периоды работали на ПЛН. Кроме того, читателей сайта ожидают конкурсы и викторины с розыгрышами призов.

В честь дня рождения  Псковская Лента Новостей дарит своим читателям билеты на концерт группы Roxette - шведского дуэта, завоевавшего мировую популярность в 80-х годах.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 176 человек
Сюжет: Псковской Ленте Новостей 10 лет Не сбавлять темп, взятый за последние годы, пожелал Псковской Ленте Новостей Николай Королев Из всех СМИ Виктор Почернин отдает предпочтение Интернет-порталам Билеты на Roxette разыграют в эфире псковских радиостанций Цензура в СМИ должна быть, считает директор Централизованной библиотечной системы Пскова Билеты на концерт Roxette получат победители викторины на ПЛН Псковские СМИ стали более мобильны - директор Городского культурного центра В свой день рождения Псковская Лента Новостей дарит билеты на концерт группы Roxette Чаще писать на краеведческие темы желает СМИ Натан Левин Елена Бибикова: Главная задача любого СМИ – не стать «мраморным телефоном» Интернет экономит мое время и место в рабочем кабинете - псковский омбудсмен Интернет стал абсолютной необходимостью для людей - лидер псковских справедливороссов Без Интернета мы имели бы большой пробел в информировании - Олег Михайлов Президент Псковской Торгово-промышленной палаты: Грядет эпоха информационного общества Ульяна Михайлова: Интернет-ресурсы - наиболее эффективные СМИ Руководитель Псковского Детского фонда предпочитает Интернет-СМИ Псковская Лента Новостей предлагает читателям вспомнить «Хорошо забытое старое» Псковская Лента Новостей объявляет фотоконкурс «Мы читаем ПЛН» Псковской Ленте Новостей исполняется 10 лет
Лента новостей