Новости партнеров
Политика

Полпред президента и вице-премьер правительства побывают в Псковской области в ближайшие дни

03.09.2012 07:53|ПсковКомментариев: 19

Полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Николай Винниченко и заместитель председателя правительства Ольга Голодец побывают в Псковской области на этой неделе.

Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, полпред президента Владимира Путина планирует провести в регионе совещание, посвященное ходу подготовительных работ в субъектах РФ к отопительному сезону 2012-2013 годов, и примет участие в ряде других мероприятий.

Николай Винниченко

Отметим, что на этой неделе в Пскове пройдет конференция «Приграничное сотрудничество: Российская Федерация, Европейский Союз и Норвегия», на которую съедутся представители правительства и руководители министерств России, государств Балтии и Северной Европы, члены Европейской комиссии и другие гости.

Напомним, в июне этого года Николай Винниченко, занимающий должность полпреда с сентября 2011-го, совершил первый визит в наш регион.

Ольга Голодец

Также на эту неделю запланирован визит в Псковскую область заместителя председателя правительства России Ольги Голодец, курирующей в правительстве Дмитрия Медведева вопросы демографической политики, здравоохранения, образования, социальной защиты и другие. Она была назначена вице-премьером в мае этого года, ранее работала заместителем мэра Москвы по вопросам образования и здравоохранения. По предварительной информации, Ольга Голодец проведет ряд встреч и посетит социальные объекты Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Сюжет: Визит вице-премьера Ольги Голодец в Псковскую область Александр Голышев попросил у Ольги Голодец содействия в вопросе выделения федеральных средств на оборудование сцены псковского драмтеатра Подрядчик обещает ликвидировать задержку по ремонту псковского перинатального центра Вице-премьер российского правительства Ольга Голодец осмотрела самое проблемное место Псковской городской больницы Ольгу Голодец заинтересовали условия усыновления детей из Детской деревни-SOS Детские сады в России посещают не более 70% числящихся там детей - вице-премьер Голодец Вице-премьер пожелала успехов и здоровья работникам и воспитанникам псковских производственно-интеграционных мастерских В соцсфере Пскова есть примеры, на которые равняются многие регионы России - Ольга Голодец Вице-премьер правительства РФ Ольга Голодец находится с визитом в Псковской области Полпред президента и вице-премьер правительства побывают в Псковской области в ближайшие дни
Лента новостей