Новости партнеров
Политика

Александр Рогов предлагает кандидату в губернаторы от партии власти «не истерить», привлекая общественников

22.04.2014 18:05|ПсковКомментариев: 24

Депутат Псковского областного Собрания, лидер фракции КПРФ Александр Рогов считает, что «истерия» идет со стороны партии власти, которая привлекает общественные организации для решения своих вопросов. Так он прокомментировал Псковской Ленте Новостей обращение общественной организации к депутатам с требованием использовать сессии для конструктивной работы, а не «истерии».

Коммунист пояснил, что более детальный комментарий сможет дать после того, как ознакомиться с текстом письма. «Лишь бы подписантов никто не использовал из кандидатов в губернаторы, которые истерят и боятся проиграть эти выборы. Вы понимаете, что я имею в виду представителя партии власти. Они то пишут письма за подписью каких-то общественников, чтобы кого-то вызвать на комиссию, то вот это обращение. Я считаю, что это истерика партии власти, которая такие вещи организует», - сказал он.

Александр Рогов уверен, что само по себе отделение Союза женщин России не могло стать инициатором такого обращения.

Парламентарий призвал всех, кто считает его слова неправдой, последовать примеру представителя ЛДПР Игоря Иванова и подавать в суд.

Напомним, Псковское отделение Союза женщин России направило обращение в Псковское областное Собрание депутатов с требованием использовать сессии регионального парламента для конструктивной работы. Под письмом в адрес депутатов стоит 103 подписи.

«Мы видим, как дополнительное время, предоставленное членам фракций для выступлений, фактически используется для собственной предвыборной агитации потенциальных кандидатов в губернаторы. В связи с этим, подобные выступления депутатов мы оцениваем, как политический фарс, и задаем вопрос: по какому праву народные избранники ставят политические интриги и личные амбиции выше наших проблем, которыми должны заниматься на законодательном уровне депутаты? Хотим обратить внимание народных избранников - оппозиционеров, что истерия, правда "шитая белыми нитками", грубые заявления и завуалированная ложь, никогда не вызывали и не вызывают симпатий», - отметили в письме общественники.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 75 человек
Сюжет: Псковский Союз женщин России потребовал от депутатов прекратить «шитую белыми нитками» истерию Депутат Лев Шлосберг: Андрей Турчак прикрылся женщинами Менять ничего не будем, норма о выступлении парламентских фракций в начале сессии останется – Александр Котов Александр Рогов предлагает кандидату в губернаторы от партии власти «не истерить», привлекая общественников Наталья Никифорова о письме Союза женщин России: Меньшинство не может указывать большинству Виктор Антонов считает «десятиминутки гнева» в областном Собрании показателем незрелости оппозиции Депутат Владимир Яников: У каждой фракции должно быть право на выступление на сессии Алексей Севастьянов целиком солидарен с женщинами России Депутат Олег Брячак об обращении Союза женщин: Администрация действует не по-мужски Сергей Макарченко о письме Союза женщин России в Псковское областное Собрание: Прогиб засчитан Василий Салопов: Депутат должен сам решать, перед кем и о чем выступать Псковское отделение Союза женщин России требует от депутатов областного Собрания прекратить «шитую белыми нитками» истерию
Лента новостей